2011-06-10
Новинка пейнтбольного клуба

В пейнтбольном клубе "Дикие гуси" теперь ... далее

2011-06-09
Областные соревнования по конному спорту состоялись 22 июня в конноспортивном клубе

<p> <p>22 мая на ипподроме КСК «Марков ... далее

2011-06-08
15 мая - первенство г. Оренбурга по конному спорту в КСК "Марков и К"

15 мая, в Конно-спортивном Клубе "Марков ... далее

2011-05-19
22 мая - открытое первенство Оренбургской области по конному спорту в КСК "Марков и К"!

Конноспортивный клуб "Марков и К" организует ... далее

2011-04-29
Внимание! Рабочий номер Союза "Марков и К" изменен!

В Союзе "Корпорация Марков и К" произошло ... далее

Открытое Первенство Оренбургской Области по конкуру

23 мая 2010 г  Оренбургская федерация конного спорта соместно с Министерством молодежной политики, спорта и туризма провели Открытое Первенство Оренбургскойй области по конкуру. На базе конноспортивного клуба «Марков и К» на Загородном шоссе, 1. Видеосюжет о соревнованиях

Конкур это преодоление препятствий различной высоты. Всего в соревнованиях приняли участие 21 пара - всадник и лошадь.

В ТРУДНОМ классе конкура высота препятствий до 140 см.победителем стала Захарова Ольга из команды ОГУ, в ЛЕГКОМ классе - до 110 см. Акиловская Элла из команды «Марков и К». Также были квалификационные заезды на присвоение третьего спортивного разряда. Среди ДЕТЕЙ выиграла соревнования - Лаврова Анна команда ОГУ и среди ЛЮБ?ТЕЛЕЙ - Лагутина Дарина из команды «Марков и К».  Соревнования с рабочим визитом посетил президент Федерации конного спорта России - Дмитрий Титов, который высоко оценил организацию соревнований и потенциал Оренбургских спортсменов, а также назвал Оренбург «окном» конного спорта в Азию.

Зрители смогли не только посмотреть соревнования, но и развлекательную программу с музыкой танцами и конечно розыгрышом призов, а гвоздем программы стал сильный и смешной пони Мишка, который, словно большая лошадь, прыгал через крошечные барьеры на удивление публики.